Пятница, 19.04.2024, 09:01
ФОРУМ АНИМЕ И ОБЩЕНИЯ Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hayat, Sergeant_Sagara, DzirtDoUrden  
Форум FoAaS » Раздел Anime » Anime » Gungrave/Гангрейв
Gungrave/Гангрейв
DzirtDoUrden Дата: Воскресенье, 23.09.2007, 13:37 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Заместители админа
Сообщений: 31
Статус: Где-то далеко

Название: Гангрейв
Ориг. название: Gungrave
Жанр: Мистика Приключения Фантастика Драма Аниме
Длительность: 634 мин
Год выхода: 2003
Производство: Япония
Режиссер: Ясухиро Найтоу (Yasuhiro Nightow)
Два друга детства, Брэндон и Гарри, вели безоблачную жизнь уличной шпаны, пока не налетели на крупного босса. Потеряв в стычке всех своих товарищей, они волею случая оказались членами огромного преступного синдиката, где довольно быстро стали чем-то вроде top-top-managers и приближёнными лицами Большого Папы. Последует много событий: Большой Папа женится на первой любви Брэндона с благословения последнего, сам Брэндон погибнет от пули лучшего друга, чтобы потом воскреснуть во плоти, а лучший друг Гарри будет неудержимо рваться всё выше и выше со своей командой головорезов - во имя, как ему будет казаться, безграничной свободы. Также имеются учёный номер один, поднимающий мёртвых из могил и сообщающий им невероятную мощь, учёный номер два, из зависти к первому научившийся тоже создавать получудовищ, но уже из живых людей, старый телохранитель-самурай, который живёт в традиционном японском доме и по особым случаям устраивает чайную церемонию; в саундтрэке помимо рваной полуавангардной скрипки и явного индастриала присутствуют сямисэн и церковный орган. Информация о файле:
Качество: DVDRip
Видео: AVI, 640x352, 23.976 fps, DivX 5, VBR 1177 kbit/s
Аудио: 44.1 kHz, Stereo, MPEG Layer-3, ABR 135 kbit/s

http://www.videofile.com.ua/browse/series/ru/4674.html


Путник из Забытых Королевств приветствует вас!
P.S.: не кидайте на рапиду -
затаю на вас обиду!


Сообщение отредактировал DzirtDoUrden - Четверг, 11.10.2007, 22:37
 
Gats Дата: Воскресенье, 02.11.2008, 23:02 | Сообщение # 2
Начинашка
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: Где-то далеко
Гари Макдауэл - предатель и сволочуга а Брендон хит - герой и судья закона(тока после своей так сказать смерти). Концовка порадовала когда они одновременно выстрелили в себя!
Аниме супер - одно из моих первых анимешек))) Очень радует.Я даж после просмотра данного произведения Ясухиро Найтоу пошел и записался в тир) Уже 1 место среди района по стрельбе с дальней дистанции среди юниоров)
Сматреть Сматреть и ещё раз Сматреть !!!!!! Я уже раз 50 его пересмотрел)))




Сообщение отредактировал Gats - Воскресенье, 02.11.2008, 23:02
 
урц-6 Дата: Пятница, 10.04.2009, 01:48 | Сообщение # 3
Начинашка
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: Где-то далеко
для меня было самым обидным, что он так спокойно реагировал, что его так сказать девушка, хотела быть с ним, а большой папа поманил пальчикам и сказал, что типа - ты непротив если я тут буду с ней, а тот такой - да я же за синдикат жизнь отдам и наплевать мне на всяких так девушек!
всё равно брендон мировой чувак, хотя с романтикой у него туго! sad




жизнь хороша - когда пьёш не спеша!
 
Форум FoAaS » Раздел Anime » Anime » Gungrave/Гангрейв
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Sergeant Sagara © 2024