Пятница, 29.03.2024, 18:55
ФОРУМ АНИМЕ И ОБЩЕНИЯ Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sergeant_Sagara  
Форум FoAaS » Games » PC Games » Final Fantasy VII (Знаменитая игра - от SquareSoft)
Final Fantasy VII
DzirtDoUrden Дата: Воскресенье, 23.09.2007, 12:47 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Заместители админа
Сообщений: 31
Статус: Где-то далеко
Final Fantasy VII

Здравствуйте! Это я - Клауд. Мое имя означает "облачко, нашедшее на солнце следом за большой грозовой тучей, которая вот-вот разродится дождем". Для друзей - просто облачко . Это - мой... Кто сказал шворц ??! Это обычный меч. Ну хорошо, необычный. Ну он больше меня в три раза - а как я с ним управляюсь, это уже мое дело. А это - мои друзья, Баррет и Айрис. У Баррета большие тяжелые кулаки (точнее, один кулак. К культе другой руки пристегнут пулемет), и он очень вынослив, Айрис специализируется на магии и у нее быстрый меч, ну а я развит всесторонне. (аплодисментов не нужно). Вообще, если вам хочется голых цифр, то характеристики у нас очень похожи на стандартные для ролевых игр на PC. Сила, ловкость, живучесть, удача и т.д. Есть также модификаторы на атаку, на защиту и на использование магии. Естественно, как и в любой RPG, главным параметром является опыт (experience), с ростом которого повышается наш уровень, а как следствие - и все характеристики. Мы занимаемся тем, что путешествуем по стране Корел (не перепутайте с вашим графическим редактором) в поисках приключений. Страна эта большая, но нарисована она заранее, и составлена из фрагментов изображений тропинок и дорог - так что для путешествия особо напрягаться не нужно. Идешь себе по дороге, и идешь. Встретил развилку - повернул. А фрагменты автоматически сменяют друг друга. Иногда, правда, фрагмент ландшафта сделан с очень большим масштабом - впервые попав на такой фрагмент, нас можно и не заметить, тем более что во время путешествий наша команда изображается фигуркой одного человека - меня. А приключений в стране хоть отбавляй. Начать хотя бы с групп праздношатающихся монстров. Шатаются они, правда, довольно упорядоченно - когда мы проходим по определенному месту карты, у нас есть некоторая вероятность встретить здесь определенную группу монстров. И тогда начинается битва - очень важная часть всех ролевых игр.

год выпуска 1998
жанр Квест / RPG
Разработчик Square Soft
рекомендуемый возраст 14
язык игры: английский
операционная система 9x/ME/2000/XP

Как только найду ссылки на скачку сразу выложу!


Путник из Забытых Королевств приветствует вас!
P.S.: не кидайте на рапиду -
затаю на вас обиду!


Сообщение отредактировал Sergeant_Sagara - Вторник, 02.10.2007, 21:22
 
Форум FoAaS » Games » PC Games » Final Fantasy VII (Знаменитая игра - от SquareSoft)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Sergeant Sagara © 2024