Пятница, 29.03.2024, 02:16
ФОРУМ АНИМЕ И ОБЩЕНИЯ Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sergeant_Sagara, DzirtDoUrden  
Форум FoAaS » Софт и Медиа » Музыка » Музыка, что Вас потрясла... (Рассказывайте о группах и исполнителях чем-то вас удививших)
Музыка, что Вас потрясла...
FallenOne Дата: Понедельник, 24.09.2007, 13:52 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Где-то далеко
Все просто, пишем коллектив или исполнителя (стиль и манера исполнения произвольна) и говорим, чем они вас удивили, потрясли, заставили вспомнить былое, просто заставляющая бегать по коже мурашей от восторга, в общем все что не оставило вас равнодушными..
ТОЛЬКО осмысленно говорите, кто, когда и почему.
Это не сложно.
Я не буду начинать - интересны ваши посты в первую очередь, я продолу сразу же после.

Добавлено (24.09.2007, 13:52)
---------------------------------------------
Ну это люди совсем уж неинтересно. Где вы все??!! Неужели наш форум и мои темы никому не нравяться??

 
Sergeant_Sagara Дата: Понедельник, 24.09.2007, 20:05 | Сообщение # 2
Главный Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 72
Статус: Где-то далеко
HIM
Мне понравился их стиль исполнения и песни.
LoveMetal великолепен)

З.Ы. Нормально? Или слабовато? smile


Inter Slayers
 
FallenOne Дата: Понедельник, 24.09.2007, 21:10 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Где-то далеко
Quote (Sergeant_Sagara)
З.Ы. Нормально? Или слабовато? smile

в плане музыки ХИМ или твоего ответа
хмм. и то и другое слабовато
шушу. музыка норм, но не более. на 3.5 (было бы больше если за микрофоном был не Вало)
а твой ответ - 2. извиняй. я говорю, только ПРАВДУ и сею ее по миру.
*сей-сей, не жалей. ээээй!*
 
Svobodi4ka Дата: Вторник, 25.09.2007, 12:40 | Сообщение # 4
Знаток аниме
Группа: Жёнушка Админа
Сообщений: 3
Статус: Где-то далеко
Хм, а я обожаю Avril Lavign "When youre gone", а от клипа мурашки по телу... happy biggrin wink

Я "не" рабыня,
Нет физической боли,
Причиняю моральну,
Уже я на воле........ осторожней :)))
 
FallenOne Дата: Вторник, 25.09.2007, 16:43 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Где-то далеко
Хмм. девушка с очень красивым и редким именем, вы даже фамилию любимой певицы написали неправильно. (Lavigne - вот ее фамилия)
И вы наверное невнимательно прочитали предыдущие посты, она вас потрясла (музыка и клип) но ЧЕМ ИМЕННО . вы указать забыли. Чтож вы так невнимательно.
Тем не менее, милости просим к нам на форум, обещаю интеллектуальные и не только разговоры.
 
Sergeant_Sagara Дата: Вторник, 25.09.2007, 20:35 | Сообщение # 6
Главный Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 72
Статус: Где-то далеко
Quote (FallenOne)
(Lavigne - вот ее фамилия)

Ты это Дарксу еще скажи, а то у него в профиле тож Lavign wacko


Inter Slayers
 
FallenOne Дата: Среда, 26.09.2007, 11:27 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Где-то далеко
Мдаа? я не на его профиль не смотрел никогда, но щас гляну. Спасибо!
 
Sergeant_Sagara Дата: Среда, 26.09.2007, 13:31 | Сообщение # 8
Главный Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 72
Статус: Где-то далеко
Рад стараться biggrin cool

Inter Slayers
 
Yagami_Light Дата: Понедельник, 01.10.2007, 21:24 | Сообщение # 9
Начинашка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Где-то далеко
Пусть, наверное, будет Dir en Grey. Не совсем уверен что у них за музыка-наверное блэк-метал...
Наткнулся я на них по случайности-когда тянул альбомы Гакта с торрентов, случайно стянул оттуда и Withering to Death. Ну решил, послушаю чё этт такое и с чем его едят... Настроение было-настоящая апатия. Ничто не помогало. Включил самую первую-Merciless Cult-уже на первых секундах я вышел из этой "прострации", затем-я почувствовал что во вмне рождаеться какаято решимость, смелость, каких ещё не было... Вобщем чтото вроде того о_О.
ЗЫ Вот Эта самая песенга (=. тык)
ЗЗЫ А вот это и сами Диры)))
 
FallenOne Дата: Пятница, 05.10.2007, 16:14 | Сообщение # 10
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Где-то далеко
Если понравилось. можешь вот почитать
Информация о группе Dir en Grey - самая популярная в Японии visual-key группа.
Известны своим уникальным звучанием и стилем. Очень популярны на территории Азии, США и Европы. Группа состоит из пяти участников: Kyo (Кё) - великолепный вокалист и автор всех текстов, Kaoru (Каору) - гитарист и лидер группы, Die (Дай) - гитарист, Toshiya (Тошия) - бас-гитарист, Shinya (Шинья) - ударник.
Группа была основана в 1997 году четырьмя участниками индии-группы La:sadie's, распавшейся в январе того же года, по причине ухода из группы басиста Kisaki (Кисаки). Новой бас-гитарой стал Toshiya.
Первым альбомом группы стал мини-альбом Missa, состоящий из шести песен. Стиль Missa был в духе La:Sadie's.
Первый альбом - Gauze - вышел в 1998 году. Его продюсировал создатель X-Japan-Yoshiki. Особенностью Gauze стало специфическое звучание, созданное группой. После релиза группа отправилась в турне. Турне - очень важная часть работы группы, поэтому каждый новый релиз сопровождается новым туром.
Следующим альбомом сал Macabre, который вышел в 2000 году. Отличием от Missa" и Gause". Стало то, что новый альбом был более мрачным и тяжёлым.
В январе 2002 года вышел Kisou". Альбом полностью отличался от того, что было сделано до него. Стиль Kisou" уникален, звучание ещё более тяжёлое.
В середине 2002 года вышел второй мини-альбом группы - Six Ugly. Звучание, так же как и у Kisou, тяжёлое. Главная тема песен - критицизм в отношении общества. Эта тема прослеживается и в Vulgar", вышедшем в 2003 году. Vulgar - скачек группы в её развитии. Музыка - тёмная и впечатляющая, тексты песен так же стали лучше, по сравнению с первым альбомом. Этим альбомом группа доказала свою уникальность. 9 марта этого года. вышел в свет новый альбом - Withering to death.

Группе есть, что сказать своим слушателям, и с каждым годом число тех, кто понял, что это послание должно быть услышанным, увеличивается.

Совсем недавно вышел новый альбом The Marrow of a Bone

Участники
Kyo - Вокал
Kaoru - Гитара
Toshiya - Бас
Die - Гитара
Shinya - Ударные

Дискография
1997 - Missa (EP)
1997 - Gauze
2000 - Macabre
2002 - Kisou
2002 - Six Ugly (EP)
2003 - Vulgar
2005 - Withering To Death
2007 - The Marrow Of A Bone

Страна
Япония

Стиль
Visual Key J-Rock

с metalland.net

 
Форум FoAaS » Софт и Медиа » Музыка » Музыка, что Вас потрясла... (Рассказывайте о группах и исполнителях чем-то вас удививших)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Sergeant Sagara © 2024